понедельник, 10 января 2011 г.

Пластилин, какой выбрать?

Мы начинаем на уроках труда  работать с пластилином, но как выбрать нужный из предоставленной  нам на прилавках продукции?        Продукция   фирмы "Луч"   
       



1. Пластилин «Кроха» для самых маленьких.

Мягкий пластилин «Кроха» для самых маленьких  идеально подходит для миниатюрных и нежных детских пальчиков. Наши малыши могут творить чудеса этими разноцветными полосочками.

2. Пластилин «Плавающий».

Уникальный яркий пластилин специально разработан для тех девчонок и мальчишек, которые любят воду и наслаждаются этой стихией. Наши мальчишки любят создавать водоемы и запускать в них кораблики, а дев- чонки – любоваться красивыми лилиями и кувшинками, плавающими на водной глади.

3. Пластилин «Классика», «Люкс».

Великолепный пластилин с большой и разнообразной цветовой гаммой. Цвета легко смешиваются друг с другом. Готовые изделия хорошо держат свою форму. Идеально сочетается с декоративными видами пластилина «Перламутровый» и «Флуоресцентный». Такой пластилин по достоинству оценят старшие дошкольники.

4. Пластилин «Престиж» с золотом и серебром.

Невероятно красивые, густонасыщенные цвета этого пластилина поражают нас с первого взгляда. Пластилин великолепно держит форму даже совсем тонких деталей. А такая волшебная добавка, как золотой и серебряный брусочки, моментально притягивает взоры и, конечно же, руки наших мальчишек и девчонок любого возраста. Даже взрослые не смогут удержаться и обязательно что- нибудь вылепят. Пластилин способствует созданию сказочной атмосферы, поэтому все персонажи, вылепленные из него, автоматически становятся добрыми волшебниками. 

5. Пластилин «Премиум».

Пластилин этого класса очень яркий, мягкий и пластичный, им не только хорошо лепить, но и создавать живописные картины. Мальчики и девочки любого возраста заинтересуются данной технологией.

6.  Шариковый пластилин.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новогодний 2Б

Папа, мама, Я - спортивная семья!

1 В соревнования Папа, мама, я - спортивная семья! on PhotoPeach

Весёлые старты

1 В Весёлые старты on PhotoPeach

Игры